Los 2473
Stickerei aus zwei Bahnen mit vergoldeten Metallfäden
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Indonesien165 x 95 cm
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, in den 1990er Jahren erworben
Minim. Altersspuren