Los 2473

Stickerei aus zwei Bahnen mit vergoldeten Metallfäden

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Indonesien
165 x 95 cm
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, in den 1990er Jahren erworben
Minim. Altersspuren